Čezetas wiederhergestellte ‘Wikov' Fabrik in Prostějov,Tschechische Republik.

WIR SIND FÜR SIE DA

Setzen Sie sich mit uns in Verbindung, egal wo Sie gerade sind.

GRÜNDER UND CEO

  (420) 777 046 047
  neil@cezeta.com

Neil Eamonn Smith

Neil stammt ursprünglich aus Großbritannien und kam 1998 als Berater für Ernst & Young in die Tschechische Republik. Seit 2000 hatte er Positionen in verschiedenen Startup-Unternehmen inne und sorgt jetzt bei Čezeta dafür, diesem versteckten Juwel neues Leben einzuhauchen.

LEITERIN FINANZABTEILUNG

  (420) 774 747 787
  lucie@cezeta.com

Lucie Smith

Lucie ist bereits seit vielen Jahren in internationalen Wirtschaftsprüfungsunternehmen tätig. In Ihrer Freizeit ist sie auf dem Rücken eines Pferdes anzutreffen.

PRODUKTIONSLEITER

  (420) 724 022 334
  matej@cezeta.com

Matej Oliva

Matej zählt zu den führenden Zweiradexperten der Tschechischen Republik. Er ist für die Produktion und Qualitätskontrolle in der Werkstatt und im Werk zuständig.

LEITER VERTRIEB UND MARKETING

  (44) 771 394 6941
  keith@cezeta.com

Keith Johnston

Keith zählt zu den Vorreitern der Elektrofahrzeugbranche. Zuvor war er in der Werbung und Kommunikation in Europa und Asien tätig.
 

Showroom Manager

  (420) 224 241 532
  petra.l@cezeta.com

Petra Lukesova

Petra ist unser Geschäftsführer in Prag und verantwortlich für lokale Verkäufe, Vermietungen, Waren und Veranstaltungen.

ENTWICKLUNG

  (420) 602 535 149
  production@cezeta.com

Jan Koblizek

Jan, der besser als Honza bekannt ist, leitet die Forschung, Entwicklung und Konstruktion für den Elektroroller Typ 506. Außerdem beschäftigt er sich mit der Reichweitenerweiterung und der Hausladestation.

PR-MANAGERIN

  (420) 737 552 556
  jacy@cezeta.com

Jacy Meyer

Jacy wurde in den USA geboren und war als internationale Journalistin tätig, bevor sie zu einer führenden Prager PR-Agentur kam. Sie ist für Medienarbeit und soziale Medien verantwortlich.

der Betriebsleiter

  (420) 602 652 951
  martin@cezeta.com

Martin Parak

Martin hat langjährige Erfahrungen mit Team- und Unternehmensleitung, er hat ausgezeichnete organisatorische Fähigkeiten. Er führt unsere Fabrik in Prostějov mit solchem Einsatz, mit dem er in historischen Schlachten in seiner Freizeit kämpft.
 


VERKAUFSSTELLE

Pánská pasáž, Na Příkopě 23, Prag 1